Воскресенье, 22.04.2018, 17:23
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУСОШ №2 с. Средняя Елюзань

Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 178
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Новости

Главная » Статьи » Новости

27 февраля в Городищенской первой школе состоялся районный этап НПК «Старт в науку» и «Мои первые исследования».

27 февраля в Городищенской первой школе состоялся районный этап НПК «Старт в науку» и «Мои первые исследования». Из нашей школы приняли участие 19 учащихся. 12 учащихся из 6-11 классов и 7 участников-четвероклассники. Все участники достойно представили свои исследовательские работы и стали победителями и призерами.

Поздравляем

победителей, призеров и участников районной научно-практической конференции

школьников «Старт в науку» и «Мои первые исследования».

 

п/п

Ф.И.О.

учащихся

Класс

Секция

Тема исследовательской работы

Учитель

Рейтинг

1

Бараева Ряхимя

География

Автозаправочные станции села Средняя Елюзань как часть отрасли нефтеперерабатывающей промышленности

Бибарсова А.М.

1 место

2

Юнкин Абдуррахман

Краеведение

Династия лесников.

Гурдина А.Ф.

2 место

3

Бибарсова Гузель

Обществознание

Как голосуют в нашей стране

Альмяшева Р.А.

2 место

4

Курмаева Динара

11а

Краеведение

Волонтерское движение

Баишева А.И.

3 место

5

Косникова Галия

11а

Краеведение

Главная улица села Средняя Елюзань

Салдаева Н.Р.

3 место

6

Дулатова Рахимя

Математика

Задачи на клетчатой бумаге. Формула Пика..

Кирасирова Р.Л.

3 место

7

Бахтеева Марьям

Краеведение

Польза и доход от содержания лошадей.

Бахтеева Н.В.

3 место

8

Дебердеева Амина

Русский язык

Жаргонизмы.

Пайгина М.З.

3 место

9

Дашкина Нурия

Русский язык

Приметы суеверия.

Худобердина А.Г.

3 место

10

Дебердеева Галия

Русский язык

Мир чисел в фольклоре.

Худобердина А.Г.

3 место

11

Волкова Эльмира

Информатика

История развития глобальной сети Интернет

Тюгаева Г.К.

участие

12

Бибарсова Муслима

Математика

Математика в жизни пчел.

Кирасирова Р.Л.

участие

13

Юнкина Гузель

Окружающий мир

Красота и здоровье волос.

Бикмаева Г.Я.

3 место

14

Бибарсова Амина

Окружающий мир

Мой класс.

Салдаева Н.Дж.

3 место

15

Салдаев Рахим

Окружающий мир

Волшебная соль.

Салдаева Н.Дж.

3 место

16

Дебердеев Фирдаус

Окружающий мир

Всей России знаком желтый батюшка лимон.

Асанова Р.А.

3 место

17

Гурдина Рахима

Окружающий мир

Лук. Целебные свойства.

Бараева Н.И.

участие

18

Салдаев Ислам

Окружающий мир

Шашки – это игра и спорт.

Бараева Р.Х.

участие

19

Дашкина Камиля

Окружающий мир

Почему так важен завтрак.

Асанова Р.А.

участие

Категория: Новости | Добавил: Batman (28.02.2018)
Просмотров: 33 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz