Суббота, 16.12.2017, 18:03
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУСОШ №2 с. Средняя Елюзань

Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 161
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Новости

Главная » Статьи » Новости

График проведения школьного этапа Всероссийских предметных олимпиад для школьников в 2016-2017 учебном году.

График

проведения  школьного этапа Всероссийских предметных олимпиад для школьников

 в 2016-2017 учебном году.

           Время проведения: с 10.00

Предмет

Место проведения

Дата

проведения

Ответственные

История

 

Кабинет №31

28.10.

Учителя истории

Обществознание

Кабинет №31

28.10

Учителя

обществознания

Химия

 

Кабинет №33

31.10

  Учителя

химии

Биология

 

Кабинет №32

31.10

Учителя биологии

Математика

 

Кабинет №32

2.11.

Учителя

математики

География

 

Кабинет №29

3.11

Учителя

географии

Родной язык

и литература

Кабинет №28

7.11.

 Учителя родного языка

и литературы

Физика

 

Кабинет №30

7.11.

Учителя физики

Информатика

 

Кабинет №19

7.11.

Учителя

информатики

Русский язык

 

Кабинет №28

8.11

Учителя

русского языка

Литература

Кабинет №29

8.11

Учителя

литературы

Английский  язык

Кабинет №32

8.11

  Учителя

 английского языка

Физкультура

 

Кабинет №26

9.11

Учителя

Физкультуры

ОБЖ

 

Кабинет №26

9.11

Учитель ОБЖ

Технология

Кабинет №6

9.11

Учителя

технологии

Музыка

Кабинет №16

9.11

Учитель музыки

 

Состав жюри: Директор школы Акчардакова Р.М.  Заместитель директора по УВР Багдалова Р.Ф., Зам.директора по СМР Мураева М.Ф., руководители предметных МО.

 

 

График

проведения  школьного этапа предметных олимпиад

 в начальных классах.

 

 

п/п

Предмет

Время

Дата

проведения

Ответственные

1

Русский язык

14.00

15.11.

Учителя русского языка нач.кл.

2

Математика

14.00

16.11.

Классные руководители 2-х кл.

3

Чтение

14.00

17.11.

Классные руководители 3-х кл.

4

Окружающий мир

14.00

18.11.

Классные руководители 4 кл.

5

Родной язык

и литература

14.00

21.11.

Учителя родного языка

6

Физкультура

14.00

22.11.

Учителя физкультуры

7

Музыка 2-8кл.

14.00

23.11.

Учитель музыки

 

Состав жюри: Директор школы Акчардакова Р.М.  Зам.директора по УВР Багдалова Р.Ф., Зам.директора по СМР Мураева М.Ф.

Олимпиада по информатике

    

Категория: Новости | Добавил: Batman (02.11.2016)
Просмотров: 26 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz